ВОСЬМОЙ ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ "ФОРУМ МИРА"-2022


Благотворительная акция «Поможем Детям Донбасса!»

Благотворительная акция «Поможем Детям Донбасса!»

Целью Акции является помощь больным и раненым детям Донбасса в приобретении необходимых медицинских препаратов, медицинских приборов и приспособлений (инвалидные коляски, ходунки, костыли, слуховые аппараты, инсулиновые помпы и т.д.).

В настоящее время, по согласованию с Министерством здравоохранения Донецкой Народной Республики, мы оказываем помощь Республиканской детской клинической больницы г. Донецка и другим детским медицинским учреждениям.

Помочь детям Донбасса...

с 1 по 8 октября 2022 года в Республике Крым, г. Ялта пройдет

Vlll ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ "ФОРУМ МИРА”.


Форум организован Фондом поддержки, развития и пропаганды идей мира “Миротворец”

под патронажем Всемирного Благотворительного Альянса "Миротворец".


В Ялте – в самом красивом и счастливом городе Мира, на берегу Чёрного моря в самый разгар «Бархатного сезона», когда туристы всего мира приезжают радоваться теплой морской воде и южному солнцу, когда кино-производители и телекомпании заканчивают съёмки фильмов используя уникальную природу Крыма, всемирный Альянс «Миротворец» учредил проведение Пятого Международного «Форума Мира» в городе Ялта и посвятил его году волонтера и добровольца.

  Цель Форума – объединение общественных деятелей, лидеров некомерческих организаций, заслуженных актеров театра и кино, известных музыкантов, бизнесменов, спортсменов, ученых во имя совместного решения вопросов улучшения жизни на Земле.


Согласно указу президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, 2022 год объявлен годом волонтера.

В связи с этим развитие международного волонтерского движения станет главной темой Форума Мира.


В работе Форума примут участие лидеры благотворительных и волонтерских международных организаций . Форум посетят люди с мировым именем, достигшие высот в своей профессиональной и общественной деятельности.

Всех их объединяет одно – стремление сделать мир счастливым и безопасным.

В дни проведения Форума, в "Массандровском дворце" царя Александра III (Миротворца), состоится торжественная церемония вручения Международной премии мира “Миротворец” выдающимся личностям нашей эпохи.

В рамках Форума пройдет Четвертый Международный кинофестиваль «Я люблю Мир». Показ уникальных российских и зарубежных короткометражных фильмов привлек дополнительную целевую аудиторию, объединив легендарных людей мира и звезд кинематографа.

Поддерживая главную тему форума, гости приняли участие в реализации социально – культурной программы «Кино во имя мира-на благо будущего». Под чутким руководством профессионалов киноиндустрии участники получили возможность снять серию социальных роликов на тему волонтерства и добровольчества.

Деловым наполнением Форума станут Международные круглые столы в "Президент отель Таврида" и конференция основной темой, которой выбран девиз «Помощь Планете Земля начинается лично с ТЕБЯ!» пройдет в "культурной мекке" Ялты "Доме Композитора". 

Торжественное закрытие Форума пройдет в "Пушкинском доме" , в котором примут участие Звезды российской и зарубежной эстрады. 

Ярким финалом станет Гала-ужин в ресторане "Doctor Whisky".


МАССАНДРОВСКИЙ ДВОРЕЦ 

Церемония вручения международной премии мира «Миротворец»

ПУШКИНСКИЙ ДОМ

Кинофестиваль "Я Люблю Мир"

Галла-концерт

ДОМ КОМПОЗИТОРА

Конференция

Президент отель "Таврида"

Международный круглый стол

ПРОГРАММА ФОРУМА ВКЛЮЧАЛА:


  • Третий Международный Миротворческий Кинофестиваль “Я люблю мир”. В этом году кинофестиваль посвящен короткометражному, игровому кино и анимационным фильмам, основными темами которых является пропаганда основных миротворческих ценностей и экологической безопастности.
  • Торжественная Церемония награждения международной общественной премией мира «Миротворец» - это специализированная премия, наивысшее признание обществом и властью заслуг лидеров государств, дипломатов, политических и общественных деятелей, выдающихся ученых, спортсменов, представителей всех жанров современного искусства, лидеров любой профессиональной деятельности, любого происхождения и вероисповедания, чьи устремления и общественный авторитет способствуют предотвращению национальных, расовых, религиозных конфликтов, укреплению в сознании людей всего мира.
  • Международная пресс-конференция, основной темой которой станет девиз «Помощь Планете Земля начинается лично с ТЕБЯ!»..
  • Выступление музыкантов из разных стран мира - лучшие голоса мира подарят свое творчество зрителям, наполнят сердца всех участников теплом и любовью к миру. По доброй традиции в Крыму прозвучит Гимн Мира в исполнении Российских, зарубежных артистов и выдающихся миротворцев планеты.


НОВОСТИ

Подписаться на RSS

Ежегодный международный «Форум мира» 2017

1 октября 2017 года на территории "Массандровского" дворца состоялся Четвертый ежегодный международный «Форум мира». Это благословенное место для проведения форума было выбрано не случайно, так как знаменитое имение принадлежало российскому императору Александру III «Миротворцу».

Второй международный ежегодный "Форум мира"-2015

5 октября 2015 года в Ливадийском дворце, г. Ялта, Республика Крым, прошел Второй

международный ежегодный "Форум мира"-2015. Мероприятие собрало свыше 300 человек, в том числе лауреатов Международной премии «Миротворец», журналистов, представителей руководства Республики Крым, видных общественных деятелей и гостей форума.

21 сентября 2015 года мы отмечаем Всемирный день мира!

21 сентября 2015 года мы отмечаем Всемирный день мира. В этот день Фонд поддержки, развития и пропаганды идей мира "Миротворец" и Министерство культуры Республики Крым провели совместную пресс-конференцию, посвященную празднованию Дня мира и предстоящему "Форуму мира" - 2015.

Г-жа Поклонская номинирована в лауреаты Международной премии «Миротворец»

21 сентября 2015 года делегация Фонда поддержки, развития и пропаганды идей мира «Миротворец» посетила прокурора Республики Крым Наталью Владимировну Поклонскую. В ходе встречи президент Фонда «Миротворец» Юрий Евгеньевич Сафронов вручил Наталье Владимировне официальное приглашение на «Форум мира» - 2015, на котором г-жа Поклонская номинирована в лауреаты Международной премии «Миротворец».

В Ливадийском дворце, при поддержке Министерства культуры Крыма, состоялся первый Крымский "Форум Мира".

1 октября 2014, при поддержке Министерства культуры Крыма, в Ливадийском дворце состоялся Форум Мира. Организатором этого общественно-значимого мероприятия выступил Фонд поддержки, развития и пропаганды идей мира «Миротворец». Форум проводится с целью поддержать жителей полуострова в стремлении к миру и благополучию и отметить особой наградой представителей власти, выдающихся людей Крыма в разных сферах деятельности. www.миротворец-крым.рф



Исполняющему обязанности Главы Республики Крым Сергею Аксёнову вручили Орден Миротворца

В ходе работы Международного форума «Взаимодействие — 2014», проходившего в рамках Фестиваля «Великое русское слово» в Ливадийском дворце города Ялта, исполняющему обязанности Главы РК Сергею Аксёнову вручили Орден Миротворца от всемирного альянса «Миротворец».
Награда Орден Миротворца вручается тем, кто внес весомый вклад в развитие идей мира и благотворительную деятельность.
Сергей Валерьевич Аксёнов удостоен этой высокой награды за великие заслуги перед своими соотечественниками.


Владимиру Константинову была вручена «Золотая Звезда Миротворца»

В ходе всероссийской научно-практической конференции Владимиру Константинову была вручена награда «Золотая Звезда Миротворца» от Фонда пропаганды и развития идей мира «Миротворец». Эта награда вручается за работу в укреплении мира, безопасности и добрососедства.

Трудно переоценить вклад Владимира Константинова во всеобщее дело сотворения мира и спокойствия на Крымской Земле. 

РЕКОМЕНДОВАТЬ МИРОТВОРЦА

Оставьте рекомендацию прямо сейчас, мы свяжемся с Вами незамедлительно!

КОНТАКТЫ

Адрес:
Электрозаводская 33, Москва, Россия, 117186Центральный офис
Адрес:
Пушкинская ул. дом 7 офис №7, Ялта, Россия, 298635МЦСКМ "Территория Мира"