Перевести страницу

Владимиру Константинову была вручена «Золотая Звезда Миротворца»

В ходе всероссийской научно-практической конференции Владимиру Константинову была вручена награда «Золотая Звезда Миротворца» от Фонда пропаганды и развития идей мира «Миротворец». Эта награда вручается за работу в укреплении мира, безопасности и добрососедства.

Трудно переоценить вклад Владимира Константинова во всеобщее дело сотворения мира и спокойствия на Крымской Земле. В тот миг, когда нужно было принять единственно верное решение и повернуть ход истории в сторону иного будущего, Владимир показал пример героизма и мужества. Не было сомнений в том, что такой человек способен помочь жителям Крыма сделать свой собственный выбор и избежать кровопролития на этой Земле. Люди всегда будут благодарны Владимиру за смелый решительный поступок и никогда не забудут того, что он сделал дня них.

Сейчас Владимир Андреевич занимает пост председателя Государственного совета республики Крым и прилагает все усилия для того, чтобы в этот непростой переходный период помочь полуострову достойно справиться с возникающими трудностями:

«В следующем отопительном сезоне Крым на 100% будет обеспечен газом собственной добычи,- отметил в ходе посещения газохранилища «Черноморнефтегаз» Председатель

Государственного Совета РК Владимир Константинов. Добыча опережает среднесуточное потребление. Есть сложности с газификацией в отдельных районах Крыма. Но, уверен, что до конца года большую часть вопросов удастся решить»

«Продолжением нашей работы станет формирование социальной программы, которая в дальнейшем ляжет в основу разработки комплекса документов, направленных на улучшение жизни крымчан и станет основой развития республики на перспективу»

Как глава законодательной власти Крыма, Владимир Андреевич берёт на себя ответственность за решение многих важнейших вопросов и делает всё возможное во имя процветания нашего региона, во имя счастья и стабильного будущего многих тысяч крымских семей.

Владимир Константинов – лидер строительной отрасли Крыма. Много лет он развивал свой бизнес законным и честным путем. Этот замечательный человек уже удостоен многих званий и наград.

Всемирный альянс «Миротворец» благодарит Владимира Константинова за неоценимый вклад в продвижение идей Мира, за его решительность и мужество. Мы гордимся тем, что отмечаем этого истинного миротворца нашей наградой Золотой Звездой и желаем ему новых успехов в его миротворческой деятельности!

Нет комментариев Добавить комментарий